Banheira Dobrável Cinza - Galzerano Cinza Lisa
Banheira dobrável Galzerano em cinza lisa, ideal para otimizar espaço em banheiros pequenos. Design moderno e prático.
- Fácil de dobrar e guardar
- Cor neutra combina com qualquer ambiente
- Estrutura resistente
- Não ocupa muito espaço
Perfeito para quem tem apartamento ou casa com área reduzida. Compre agora no Mercado Livre.
- Fácil de dobrar e guardar
- Cor neutra combina com qualquer ambiente
- Estrutura resistente
- Não ocupa muito espaço
R$ 166,11
R$ 269,00
38% OFF
📊 Por que essa oferta vale a pena?
- Desconto de 38% - Economize R$ 102.89
- Pix ou 1x no cartão
- Frete grátis
- Cupom: 20% OFF Aplique na Pagina
- Frete grátis Full - Entrega rápida Mercado Livre
- Garantia do fabricante e Mercado Livre
📋 Especificações Técnicas
| Marca | Galzerano |
| Modelo | Banheira Dobrável Cinza Lisa |
| Cor | Cinza lisa |
Pontos Positivos
- ✓ Design compacto que se adapta a espaços pequenos
- ✓ Fácil armazenamento quando não está em uso
- ✓ Cor neutra e elegante
Pontos Negativos
- ✗ Pode ser insuficiente para banheiros grandes
- ✗ Necessita de instalação em local específico
Postado por Sonar de Ofertas
1 hora atrás